MAGGIORANZA

 

 

  LEGA SALVINI PREMIER






Erica Antognazza  - mail: e.antognazza@comune.tradate.va.it (capogruppo)

Stefano Candiani - mail: s.candiani@comune.tradate.va.it

Dario Galli - mail: d.galli@comune.tradate.va.it

Fabio Marchiori - mail: f.marchiori@comune.tradate.va.it

Federico Carlo Martegani - mail: f.martegani@comune.tradate.va.it 

Giovanni Russo - mail: g.russo@comune.tradate.va.it

 

 

 

NUOVO MOVIMENTO PREALPINO

 


 

Chantal Demarchi - mail: c.demarchi@comune.tradate.va.it   (capogruppo)

Salvatore Puleo - mail: s.puleo@comune.tradate.va.it              (vice presidente del Consiglio)

Danilo D'Arcangelo - mail: d.darcangelo@comune.tradate.va.it

 

 

 

 

 

 

 

 

  • MINORANZA

    ​​​​​​​

  •  

PARTECIPARE SEMPRE


   



Laura Fiorina Cavalotti  - mail: l.cavalotti@comune.tradate.va.it (capogruppo)

Ermanna Ferrario  - mail: e.ferrario@comune.tradate.va.it


 

    • PARTITO DEMOCRATICO

         

​​​​​​​​​​​​​​

Mauro Prestinoni - mail: m.prestinoni@comune.tradate.va.it    (capogruppo)

Marco Viscardi - mail: m.viscardi@comune.tradate.va.it 

 

 

 

  • INNOVAZIONE CIVICA

  •  
  •  
  •  

    Alfio Plebani - mail: a.plebani@comune.tradate.va.it (capogruppo)

      

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

< Agosto 2019 >
      1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
  • Amministrazione Trasparente
 
  • Albo Pretorio
  • Chiarimenti Sulla PEC

 
  • PagoPA

 
  • Cartina - Stradario

 
  • Scrivici
  • Biblioteca
  • Museo della Motocicletta Frera
  • Distretto Urbano del Commercio Città di Tradate
  • Parco Pineta di Appiano Gentile e Tradate
  • Osservatorio Astronomico
  • 141EXPO

Contatti
Informazioni Generali

Comune di Tradate
Piazza Mazzini, 6 21049 Tradate (VA)
P.IVA 00223660127
Recapiti Telefonici

(+39) 0331.826811 - Centralino